Онлайн встреча с Уолтером Мёрчем – первым саунд-дизайнером в истории мирового кинематографа

Уолтер Мёрч изменил наше представление о звуке в кино! Он — первооткрыватель в создании звукового образа, буквально изобрёл саунд-дизайн. Среди его работ «Крестный отец», «Апокалипсис сегодня», «Английский пациент», а в списке трофеев 9 номинаций на премию Оскар и три награды. Мы приглашаем вас принять участие в онлайн встрече с живой легендой!

Кино 16+

Мы узнаем, каково это – вместе с Беном Бёрттом, Энди Томом, Фрэнсисом Фордом Копполой и Джорджем Лукасом начать новый этап развития киноиндустрии. Мы из первых уст услышим о том, как люди занимались любимым делом и вместе с тем создавали фильмы, которые изменили представление о кино во всём мире.

Впервые на русском языке вышла легендарная книга Уолтера Мёрча “In the blink of an eye”, которая стала настольной для кинематографистов всего мира. Редактировала и перевела книгу на русский язык режиссер Лика Алексеева, при участии Flysound.

Пишите, о чем вы хотели бы спросить гостя: мы отберём самые интересные вопросы и озвучим их на встрече!

Напоминаем, что регистрация на мероприятие обязательна. После регистрации вы получите персональную ссылку на конференцию.

Поделиться:

1280 дней назад
27 октября 2020, начало в 20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов